Время работы: с 9.00 до 21.00,
сб-вс выходной
Наша почта: info@2like.ru,
отвечаем моментально!
Корзина пуста
2LIKE.RU » Блог » Как открыть салон лазерной эпиляции? Самой или по франшизе?

 Как открыть салон лазерной эпиляции? Самой или по франшизе?

Новость Комментарии (0)
Это история про обычную девушку, которая просто открыла свой салон лазерной эпиляции в самом обычном городе в Башкортостане, начала банальный постинг в Инстаграм в своем личном аккаунте, предложила свои услуги и в первые три месяца заработала 300 000 рублей.
До этого она трудилась, как говорится, по 40 часов в сутки и даже не догадывалась, что есть способ уникальная база клиентов, способная принести миллионы.


лазерная эпиляция

До начала нового бизнеса она почти без выходных работала кассиром в продуктовом магазине, занимаясь рутинным делом. Сегодня — делает сотни женщин гладкими и нежными в своем городе и планирует и дальше развивать свою сеть в другие города России.
А началось все с одного только инструмента — рассылки своим контактам в WhatsApp уникального торгового предложения, так называемого УТП. Этот простой способ помог ей получить действительно потрясающий результат.



Подробнее

LaserLand — это новая франшиза лазерной эпиляции для развития и начала дела в сфере бьюти-индустрии, к которой за короткое время присоединилось более 35 партнеров в России и СНГ.
33% парнеров  открывают уже вторые точки. В LaserLand созданы все условия, чтобы каждая или каждый просто и спокойно зарабатывали достойные деньги :
  • Мы предоставляем актуальные бизнес-технологии и инструменты по развитию салонного бизнеса;
  • Опытные наставники с доходом от 100000 рублей в месяц делятся своим бесценным и практическим опытом;
  • Вы работаете в команде, вокруг Вас здоровое окружение, получаете полезные знакомства и связи;
  • Вы совершенно бесплатно проходите обучение, в котором используется специальная система знаний, доказавшая свою состоятельность и актуальность.


Получить Презентацию

Что Вас ждёт при присоединению к системе LaserLand
  • Онлайн - Запись для новых клиентов — 100 и более клиентов на момент открытия салона. После 2-3 месяцев у Вас будет как минимум 200-300 новых клиентов на лазерную эпиляцию;
  • Мы предоставим Вам автоматизированную систему, при помощи которой Вы сможете двигаться к своим финансовым целям и использовать подходящие методы, которые гарантируют отменные результаты для Ваших клиентов;
  • Вы всегда можете рассчитывать на получение адекватной обратной связи от нашей команды и новых коллег по сети именно по Вашим наболевшим вопросам. Все это существенно ускоряет наше общее движение вперёд к желаемым результатам;
  • Общение и реальное объединение с позитивными интересными и классными людьми, с помощью которых реально добиваться прекрасных результатов в работе;
  • Методы быстрого старта бизнеса, эффективные методы современной упаковки и формирования реально эффективного оффера (предложения) для клиентов;
  • Самые топовые технологии привлечения качественного трафика (а это не только Инстаграм);
  • Реальное увеличение и упрощение эффективных продаж при помощи современных ИТ-сервисов (Whatsapp-ботов);
  • Способы привлечения персонала и основы тимбилдинга (командообразования).
P.S. Сейчас проходит супер акция. Если Вы уже давно желали открыть свое дело, но по каким-то причинам все откладывали и откладывали, то именно сейчас наступил идеальный момент, чтобы заполучить свой собственный салон, так просто купить франшизу лазерной эпиляции практически даром!
С уважением,
команда LaserLand
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Рекомендуемые товары: