Время работы: с 9.00 до 21.00,
сб-вс выходной
Наша почта: info@2like.ru,
отвечаем моментально!
Корзина пуста
2LIKE.RU » Блог » Лучшие диодные лазеры

 Лучшие диодные лазеры

Новость Комментарии (0)



Оглавление



Про лазер

Лучший диодный лазер считается, как правило, вертикальный диодный аппарат, часто применяемый как в маленьких студиях и косметологических салонах. Аппарат, естественно, является лазерным по своему назначению. Преимущество аппарата воплощено в более глубоком воздействии на кожу: и в полной мере исключить риск ожогов, образования пигментированных участков кожи или каких-либо других неприятных последствий.

Сильные стороны

Диодный лазер считается лазерным аппаратом и потому характеризуется следующими достоинствами:

  • Система охлаждения. Гость в ходе процедуры не чувствует излишнего дискомфорта, удаление волос протекает с минимальностью некомфортных восприятий.
  • Применимость для любых типов кожи. Аппарат эффективно разрушает структуру волосков, это позволяет в будущем не прибегать к частой процедуре удаления волос.
  • Безвредность использования. После сеанса не появится термических поражений, шрамов, иных повреждений в зоне обработки.
  • Стиль. Аппарат легко перемещать, для запуска потребуется небольшой объем свободного пространства.
  • Выходная мощность рукоятки приемлемая, от 600 W. Что предоставило способность увеличить скорость время процедур и каждый месяц привлекать гораздо большее количество клиентов.
  • Модный дизайн. Аппарат нетрудно передвинуть вследствие колес, для его установки нужно минимум свободного пространства.



Отрицательные моменты

Будучи по природе эпилятором лазерного класса, аппарат превосходно уничтожает волосы разных цветов и видов.

 

Для справки.

Флюенс энергии в лазерной эпиляции. Относительно реже используется понятие флюенс энергии — количество энергии, перенесённой частицами через элементарную площадку, перпендикулярную пучку (для случая пучка), или через поверхность элементарной сферы (для случая диффузного поля частиц). Эта величина измеряется в Дж/м², эрг/см² и т.п. В контексте электромагнитного излучения называется также энергетической или лучистой экспозицией.



Инструкция

Косметологическое оборудование - неплохой диодный эпилятор с волновым излучением 808 нанометров, однако за счет глубокого проникновения воздействия лазерных волн аппарат эффективно поглощает пигмент и показывает невероятно крутые итоги уже после первых сеансов.
Профессиональное программное обеспечение исключает потенциальные просчеты мастера. Именно это способствует не допускать каких-либо отступлений от нормы при осуществлении процедуры удаления волосков.

Физические характеристики

Нужно учитывать, что аппарат пока еще не получил регистрационные документы. Из-за этого эксплуатация несет определенные риски.
Мощность лучшего диодного лазера приличная: более 600 Вт.
Световое окно большое, от 12*20 мм2.

Мощность излучателя 1000 ватт
Вид лазера Диодный 808
Вспышек излучателя 20 миллионов
Размер окна 12x20 мм2
Система охлаждения Многоуровневая
Вес с упаковкой 50 kg
Страна изготовления КНР
Гарантийное обслуживание 3 года



 

Важное примечание.

Лайк Шоп ресурс - сайт, предназначен для размещения популярных обзоров аппаратов, описаний лазеров, рейтингов. Тут есть видеообзоры, фото, посты, статьи, новости, рейтинг лучших лазеров.



Видеоролик про лазер

Предлагаем взглянуть видеобзор аппарата про лучший диодный лазер.

Кто производитель

Оборудование выпускается в Китае.
Компанией-изготовителем является молодой завод.
Опыт фабрики позитивно оценивается техниками и экспертами.
Репутация изготовителя все же внушает доверие а еще и почтение.

 

Справка.

Производитель описываемого эпилятора несколько лет в РФ присутствует на рынке.



Где купить

Иногда интересуются - в какой фирме выгодно купить лучший диодный лазер?
Стоимость на лучшие диодные лазеры предлагается в интернет-магазинах с отметки 400.000.
Лазер под заказ свободно можно купить дешево у официальных дилеров.

Стоимость

Стоимость на данный аппарат предлагается у дистрибьютеров с отметки 600000 rub.

 

Внимание!

Отличная низкая суперцена за данный лазерный эпилятор замечена у официала. Заказчики забирают вместе с лазерным аппаратом бонусом инструментарий красивых фото для рекламы, коллекцию отличных сувениров, онлайн обучение, бесплатную доставку и установку, целый комплект сертификатов, договоров.



Аналоги

Лучший диодный лазер: супервыгодный мультидиодный прибор с прекрасной частотой, встроенной CRM, приличным ресурсом манипулы. Схема поддержки лояльности. Выигрышно студии, спокойно пациенту, сподручно мастеру. Отличное обучение. Рассрочка. Трейд-ин. Прекрасная гарантия до 3 лет. Фишка, достоинства лазера: узнаваемый силуэт, абсолютная продуктивность, оптимальная прайсовая стоимость, изумительная скорость работы.

Противопоказания

Нужно знать, госорганы рассматривают аппаратную эпиляцию точно как услугу медицинского характера. Из-за этого при применении эпилятора нужно понимать про ограничения и противопоказания.

 

Важно знать!

Для лазерной эпиляции светлых и рыжих волосков нужно более 5 процедур.



Полный набор противопоказаний содержится в инструкции по эксплуатации к лазеру.

Об обучении

Важно учитывать, контролирующие органы рассматривают эпиляцию лазером именно как услугу медицинского характера. Поэтому при применении лазеров надо понимать про важные противопоказания и также иметь сертификат.
Курсы лазерной эпиляции в нашем центре созданы в Петербурге и прочих городах и регионах и направлены ради воспитания работников по ЛЭ как и без опыта, так с медобразованием.
Запишитесь на курсы лазерной эпиляции с нуля по вкусной цене и получите документы об профобучении по востребованной деятельности.

 

Для справки.

Чтобы прослыть профессиональным специалистом депиляции волос рекомендуется постоянное образование у различных экспертов и насыщенная упорная работа по профилю.



Как правило, с покупкой прибора многие фирмы предоставляют совершенно бесплатное профобучение по практике и теории депиляции либо очно либо заочно.

Отзывы косметологов

Отзывы на эпилятор в большей массе хорошие. Но также присутствуют негативные отзывы на этот лазер.

 

Рианна, косметолог

Лазерную эпиляцию делаю только на лучшем диодном лазере.У них приемлемые цены, сама процедура проходит очень комфортно и безболезненно.Результат уже после 5 процедур становится очень заметен.Советую!
Мне надоело летом мучиться с бритвами и эпилятором. Толку от этого 0 и делать эти процедуры нужно каждый день,а на это к сожалению у меня нет времени. Я начала делать курс лазерной эпиляции на аппрате Lilt. Говорят,это хороший и мощный аппарат.Хочу проделать полный курс,мне у них понравилось.
Лазерную эпиляцию очень хорошо делают! Я проделала курс лазера бикини и волосы перестали совсем расти. Это очень эффективная процедура для удаления волос. Я выбрала именно лазерную эпиляцию, потому что это быстро, недорого и эффект после процедуры прекрасный. Я очень довольна!



Отзывы владельцев

Реальные отзывы покупателей о диодном лазере диодный лазер почти все хорошие.


 

Внимание!

Этот эпилятор по документам заявляется конкретно как косметологический эпилятор. По этой причине медлицензия для деятельности не обязательна.



Выводы

Именно эти характеристики обеспечили комфорт, позитивные впечатления, хороший эффект и безвредность использования диодного лазера.

Лучший диодный лазер - превосходный прибор, разработанный для дешевого безболезненного, безопасного, эффективного процесса эпиляции рыжих, темных, светлых волос. Степень продуктивности аппарата заслуживает высокой оценки из уст специалистов. Эффект от процедур данного устройства у многих просто отличный. Преимущества представленного лазера: великолепная быстрота, абсолютная продуктивность, умеренная прайсовая стоимость.

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Рекомендуемые товары:
Диодный лазер Ruikd Диодный лазер Ruikd
Блог
1300000
Под заказ
Гибридный лазер FG2000B Гибридный лазер FG2000B
Гибридный лазер
395000
Под заказ
Диодный лазер ADSS Диодный лазер ADSS
Диодный лазер
500000
Есть
Диодный лазер FG2000D Диодный лазер FG2000D
Диодный лазер
500000
Под заказ